Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик и руководитель государственной жилищной инспекции Краснодарского края Диана Трушкова заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Целью данного соглашения является взаимодействие сторон по вопросам обеспечения защиты и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, использование всех имеющихся ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и устранение нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности в сфере жилищного законодательства.

Также Игорь Якимчик считает, что данное соглашение позволит бизнес - обществу работать в комфортных, справедливых условиях и в любой момент рассмотреть те или иные обращения, а также принимать участие в проверках, которые проводит данная структура.

Наверх