Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Агропромышленный форум «Кубанская ярмарка» продлится с 4 по 7 октября. Жители и гости Краснодара смогут увидеть достижения местных аграриев и приобрести их товары.

В выставке принимают участие более 800 представителей крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. Многие из них — постоянные участники «Кубанской ярмарки».

Экспозиции поделены на 12 кластеров, среди которых животноводство, растениеводство, садоводство, пивоварение, виноделие и аграрный туризм и даже изделия народных промыслов.

Наибольшее количество гостей традиционно у производителей продовольственных товаров: мясных и молочных продуктов, фруктов, овощей, солений и морских деликатесов.

Прилавки занимают территорию около 3,5 га выставочной площади. Отдельные площадки у производителей сельхозтехники и животноводства.

Деловая программа для аграриев включает «круглые столы», семинары и презентации проектов. Среди самых ярких — технология выращивания виноградных улиток, морских устриц и мидий, сообщает пресс-служба городской администрации. Фермеров научат, как конкурировать на современном рынке, внедрять научные разработки и получать выгодные кредиты.

Культурную программу подготовили творческие коллективы со всего края.

Это мероприятие уже стало доброй традицией, для нас очень важно поддерживать нашего Кубанского производителя, который может показать свой товар не только жителям, но и гостям нашего края, приятно радует ассортимент и качество представленной продукции» - отметил Игорь Якимчик

Наверх