Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел РФ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают безопасность граждан и общественный порядок, выполняют сложные боевые задания в «горячих точках», проявляя мужество и подлинный героизм.

Профессионализм, самоотверженность, верность долгу, готовность прийти на помощь в любое время – благодаря этим качествам Вы заслужили почет и уважение сограждан.

В день Вашего профессионального праздника от всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне. Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

С уважением, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае И.И. Якимчик

Наверх