Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В г. Новороссийске 21 марта в 11:00 в бизнес центре "Кутузовский" Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком  будет осуществлен расширенный прием предпринимателей. 
В рамках совместных мероприятий с заместителем председателя Законодательного Собрания Краснодарского края - председателем комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергеем Алтуховым, прокурором города Новороссийска Игорем Стуконог, а так же общественным представителем по защите прав предпринимателей в Новороссийске Михаилом Ерохиным, Уполномоченный ответит на вопросы, волнующие местных предпринимателей. Прием будет проводиться в индивидуальном порядке.
Если у вас есть проблемы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, в том числе возникшие вследствие деятельности контрольно-надзорных органов, то на личном приеме вы можете получить помощь в их решении.

Наверх