Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Доводим до Вашего сведения, что 6 – 7 мая 2019 года в г.-к. Анапе  состоится II Международная практическая конференция по медиации «Опыт настоящего. Перпективы будущего».

В конференции примут участие: представители органов власти, судейского сообщества, Уполномоченные по правам ребенка, Уполномоченные по правам человека регионов России, юристы, представители некоммерческих организаций, профессиональные сообщества медиаторов из России, Беларуси, Казахстана, и др.

На конференции планируется обсуждение вопросов  реализации гражданских прав и свобод с применением медиативных технологий и их влияние на развитие бесконфликтной среды в обществе и в бизнесе.

Практикующие медиаторы и другие специалисты расскажут об опыте применения медиации в различных сферах деятельности (коммерческой, в образовательной среде, семейной, системе ЖКХ, социальной, страховой и др.).

C более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте http://www.mediacia-conf.ru/.

Наверх