Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В рамках совета по предпринимательству Тимашевского района  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провел рабочее совещание с предпринимательским сообществом.

Главные темы которые прозвучали на встрече это вопросы ведения бизнеса на понятных стабильных условиях которые можно прогнозировать на несколько лет вперед. Так же были рассмотрены вопросы контрольно надзорной деятельности, государственной поддержки в вопросах инвестирования и создание новых рабочих мест.

 Данная территория имеет богатый опыт в переработке сельхозпродукции, конечно же в сельском хозяйстве есть серьезный опыт работы промышленных предприятий это и есть показатель устойчивости территории – отметил Игорь Якимчик.

Кроме того Уполномоченный посетил производство упаковочного материала для нужд металлургической промышленности. Предприятие продают свою продукцию во многие страны мира и стало по настоящему бюджетообразующим предприятием района.

Так же Игорь Якимчик посетил механическое производство, на котором благодаря токарным фрезерным станкам с числовым программным управлением делаются любые детали для машин и механизмов в случае ремонта или создания новых технологий. Востребованность производимой продукции очень значительная это и есть показатель взаимодействия бизнеса и власти – подчеркнул Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 

Наверх