Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

12 июня мы отмечаем День России, это праздник олицетворяет  собой историческую преемственность поколений, традиции патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба  нашего края.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах!

С уважением Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае И.И. Якимчик

Наверх