Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит 20 июня 2019 года с 12:00 до 16:00 акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы, на безвозмездной основе.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проходить в Управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 100 (конференц-зал) и его территориальных отделах (адреса указаны на официальном сайте Управления: 23.rospotrebnadzor.ru в разделе: «Об Управлении»/ «Структура»/ «Территориальные отделы»).

В целях повышения результативности взаимодействия предлагаем предпринимателям в срок до 19 июня 2019 года зарегистрироваться для участия в акции «День открытых дверей для предпринимателей» посредством отправки электронного сообщения с указанием Ф.И.О., формы собственности и должности участника, вида осуществляемой деятельности и, при необходимости, направить свой вопрос по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Заявка на участие в Дне открытых дверей».

(Во время мероприятия ведется фотосъемка).

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем всех желающих принять участие

в акции «День открытых дверей для предпринимателей».

Наверх