Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в работе II межмуниципального Бизнес-Форума, который пошел в городе Новокубанске.

В работе форума приняли участие: заместитель главы администрации Краснодарского края  Игорь Галась, заместитель Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Наталья Костенко, заместитель председателя ЗСК КК, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов, руководители органов исполнительной власти, бизнес-сообществ и общественных организаций, главы муниципальных образований Восточной экономической зоны Краснодарского края; руководители предприятий малого и среднего бизнеса Восточной экономической зоны Краснодарского края.

В рамках форума состоялась презентация туристического потенциала Восточной экономической зоны Кубани, которую представил Председатель Армавирской межрайонной ТПП Сергей Третьяков.  Также был проведен Практикум для предпринимателей. Как прокачать свой бизнес.

В рамках муниципального форума обсуждались вопросы  продвижение бизнеса в социальных сетях, рекламной деятельности,  новые тренды в соцсетях, у пользователей и среди контента, работа с чат-ботами, рассылками и лидформами как эффективными инструментами в интернет маркетинге.

На повестке дня так же обсудались вопросы о конкурентоспособности предприятий через рост производительности труда, подходы и механизмы повышаюший уровень вовлеченности сотрудников,  подготовка предприятия к участию в региональной и федеральной программе повышения производительности труда и поддержки занятости,  корпоративная программа повышения конкурентоспособности, как элемент реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» межрайонной ТПП, новые подходы к реализации инвестиционных проектов

О структурировании и управлении проектом, роль команды, анализе  эффективности и организация финансирования,  ГЧП как перспективной формы инвестпроекта рассказал Евгений Панасенко, старший менеджер компании Ernst & Young.

Борис Аветисян, Основатель и руководитель «Мастерской слова Бориса Аветисяна» поделился опытом о современные методы работы с персоналом».

 

Наверх