Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае провел личный прием предпринимателей. В  рамках приема предпринимателей были рассмотрены жалобы двух субъектов предпринимательской деятельности.

Так одним из предпринимателей  проживающим в Краснодарском крае был заключен муниципальный контракт. Позднее данный контракт был расторгнут по соглашению сторон. Но заказчик до настоящего времени не вернул обеспечение контракта исполнителю.

Второй предприниматель обратился с жалобой на действия правоохранительных органов по вопросу возбуждения уголовного дела. В отношении него была принята мера пресечения в виде домашнего ареста.

Предприниматель считает возбужденное уголовное дело незаконным и необоснованным просил рассмотреть его вопрос.

Указанные жалобы предпринимателей приняты в работу для дальнейшего производства.

Наверх