Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации в рамках всероссийского дня приема предпринимателей Прокурором края Сергеем Табельским совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в крае Игорем Якимчиком приняты представители бизнеса из г. Новороссийска и Щербиновского района.

Так, генеральный директор предприятия из г. Новороссийска обратился к прокурору края ввиду длительного непринятия судебными приставами-исполнителями мер по взысканию с должника денежных средств в размере 332 тыс. рублей, а также наложению арестов на его счета и имущество.

Предприниматель из Щербиновского района сообщил о неисполнении учреждением здравоохранения условий контракта, выразившихся в неоплате за поставленный товар по благоустройству территории на сумму 146 тыс. рублей.

Так же обсуждались другие проблемные вопросы.

По всем обращениям, требующим вмешательства, организованы проверочные мероприятия.

Результаты рассмотрения поступивших обращений предпринимателей взяты прокуратурой края на контроль.

Наверх