Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Состоялась совместная рабочая встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игоря Якимчика, главы администрации муниципального образования город Геленджик Алексея Богодистова и общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае в муниципальном образовании город Геленджик Александра Сороко. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия, проблемные вопросы предпринимательского сообщества города Геленджика в том числе проблемные вопросы в сфере земельно - имущественных отношений, туристического комплекса города, законодательные инициативы предложеные предпринимателями в части оптимизации административной нагрузки на бизнес.
В этом году город курорт уже посетили 4 млн. человек человек, эта цифра подтверждает доверие туристов к нашему краю и городу, за последние годы город архитектурно преображется, появляются новые парки продолжено строительство набережной. Уже сейчас очевидно что курорты Краснодарского края составляют достойную конкуренцию мировым курортам по уровню туристического обслуживания, гостинисного сервиса и развитой городской инфраструктуры - отметил по итогам встречи Игорь Якимчик.

Наверх