Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые жители и предприниматели Кубани!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года!
1 сентября — знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее. День Знаний - это праздник для учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей.
В наше время научно-технического прогресса, развития информационных технологий именно знания определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности.
Желаю в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде. Желаю родителям мудрости, чтобы их не оставляло никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего Отечества.

С уважением,

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

Наверх