Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провел личный прием предпринимателей.

В ходе приема один из предпринимателей обратился к Уполномоченному с жалобой на  действия должностных лиц администрации городского поселения, которые всячески препятствуют получению заявителем разрешения на проезд по территории земельного участка, находящегося в муниципальной собственности.

Предприниматель из г.Краснодара жалуется на отключение электроэнергии у группы предпринимателей, в связи с чем было полностью парализовано производство, обращения предпринимателей в различные инстанции привело к тому, что на сутки подача электроэнергии была возобновлена, а в последующем опять прекращена.

Так же в рамках приема к Уполномоченному обратился руководитель коммерческой организации по вопросу возбужденного уголовного дела в связи с незаконной, по мнению следственных органов, сделкой по  приобретению крупного предприятия.

Указанные жалобы приняты Уполномоченным к рассмотрению. После проведения правового анализа будут приняты соответствующие меры правового реагирования.

 

Наверх