Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В г. Краснодаре состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня судебного пристава Российской Федерации.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю в торжественной обстановке отметили профессиональный праздник - День судебного пристава.

В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости - главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Алексей Ермаков, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Болдин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Краснодарском крае Игорь Якимчик, Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак, Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань, заместитель руководителя Управления Минюста России по Краснодарскому краю Надежда Фокина, представители Краснодарского краевого суда и прокуратуры, председатель Общественного совета при Управлении Дмитрий Лозовский, председатель Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ольга Двинская, ветераны и работники Службы.  Гости торжества традиционно выступили с поздравлением и вручили работникам Службы благодарственные письма.

С приветственным словом к гостям, коллегам и ветеранам Службы обратился главный судебный пристав Краснодарского края Дмитрий Ткаченко, отметивший в своем выступлении важную роль ветеранов в становлении и развитии Службы.

Лучшим работникам Службы, были вручены медали и благодарности директора ФССП России – главного судебного пристава Российской Федерации.

В рамках своего выступления Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якичмик отметил, что при реализации подписанного совместного соглашения мы задаем порой очень сложные вопросы и находим решение по восстановлению прав предпринимателей в случаях, когда необходимы своевременные меры по исполнению судебных актов, связанных с возвратом имущества, денежных средств, и других проблем возникающих у предпринимателей. Хочу поблагодарить за работу, которую вы делаете для Краснодарского края.

Мероприятие завершилось выступлением музыкальных коллективов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх