Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В министерстве топливно – энергетического комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Краснодарского края состоялось рабочее совещание с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, председателем межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края Игоря Якимчика, министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Евгения Зименко, заместителя руководителя департамента цен и тарифов Краснодарского края Дениса Негребы, заместителя министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрея Ляшко.

Участники совещания обсудили вопросы взаимодействия органов власти в связи с оказанием государственной услуги по утверждению инвестиционных программ и  отдельные показатели работы субъектов электроэнергетики, основные проблемные вопросы отрасли и пути их решения.

Состоялся конструктивный диалог,  обсудили предложения по улучшению взаимодействия между государственными органами и межотраслевым советом, в целях более оперативного разрешения возникающих проблемных вопросов, в результате чего были приняты конкретные решения  - отметил по итогам рабочего совещания Игорь Якимчик.

По итогам совещания было принято решение о проведении заседания межотраслевого совета, а также министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края с докладом о проведённых проверках хода реализации инвестиционных программам субъектов электроэнергетики в предыдущих периодах.

Наверх