Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провел заседание Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности естественных монополий при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края. На заседании совета обсуждался  проблемные вопросы реализации принятых инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, утверждаемых министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

  В работе заседания приняли участие члены Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности естественных монополий при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края, представители органов законодательной и исполнительной власти Краснодарского края, представители субъектов электроэнергетики.

 О проектах инвестиционных программ организаций в сфере электроэнергетики доложил начальник отдела топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Андрей Буренин, а так же начальник отдела цен и тарифов на электроэнергию региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края Юрий Нечесов.

 На заседании так же обсуждались вопросы об одобрении проектов инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, которые были приняты с учетом предложений поступивших от членов Межотраслевого совета.

 

Наверх