Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В г.Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня юриста, церемонии присуждения высшей юридической премии Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» «Юрист года Краснодарского края» и подведению итогов Десятой межрегиональной студенческой юридической олимпиады «Краснодар – 2019».
В мероприятии приняли участие представители ВУЗов-участников, правового департамента администрации Краснодарского края, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю и Республики Адыгея, Управления Россреестра по Краснодарскому краю, Адвокатской палаты Краснодарского края, Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае, Законодательного Собрания Краснодарского края, Краснодарского краевого суда.
Также к участникам торжественного события обратился прокурор Краснодарского края Сергей Табельский который отметил, что юристы сегодня это самые образование люди не исключением является и представителя Кубанского аграрного университета, в прокуратуре края работает треть сотрудников выпускников Вашего вуза и 9 прокуроров районов края так же являются выпускниками аграрного университета.
Премия Юрист года в номинации «За значительный вклад в области права» присуждена заслуженному юристу Российской Федерации, ветерану органов прокуратуры РФ Анатолию Никитовичу Шкребцу. Награду в данной почетной номинации вручал прокурор Краснодарского края Сергей Табельский.
Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком вручалась награда в номинации воспитательная деятельность в области права и была присуждена заведующей кафедрой международного права Российского государственного университета правосудия кандидату юридических наук Татьяне Новикой.
Так же в рамках мероприятия были подведены итоги Десятой межрегиональной студенческой олимпиады «Краснодар – 2019».

Наверх