Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае обратился предприниматель из Приморско-Ахтарского района. Заявитель обжаловал действия должностных лиц администрации МО Приморско-Ахтарского района, которыми было направлено требование в адрес заявителя о сносе торгового павильона, как самовольно возведенного объекта капитального строительства и навеса. Согласно доводов заявителя данные требования незаконны, поскольку им был возведен не капитальный объект. Заявитель просит защитить его права.

Жалоба была принята к рассмотрению и направлен соответствующий запрос в администрацию Приморско-Ахтарского городского поселения о выявленном нарушении.

 

Наверх