Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации! 
Охрана законности и правопорядка – одна из наиболее ответственных и почетных задач, с решением которой органы прокуратуры справляются с честью, ежедневно отстаивая законные интересы жителей и предпринимателей Кубани!
От вашего труда в значительной мере зависят соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства,сохранение гражданского мира и согласия.
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, и новых профессиональных достижений!
В этой связи хотелось бы отметить положительные результаты нашего взаимодействия с органами краевой прокуратуры. Так, ежемесячно с прокурором края проводятся совместные приемы предпринимателей, в 2019 году проведен совместный прием предпринимателей Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титовым и прокурором края С.В. Табельским. За прошедший год рассмотрены и приняты конкретные решения по более чем 40 жалобам и обращениям предпринимателей по тематике это земельно имущественные отношения, проблемные вопросы взаимодействия с государственными органами, уголовное преследование предпринимателей, отдельные жалобы рассматривались в рамках работы межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при прокуратуре края, по ним были приняты положительные решения, актуальные проблемы предпринимателей рассматривались на заседаниях общественного совета по защите предпринимателей при прокуратуре крае, проведено отдельное рабочее совещание по обсуждению итогов анализа индекса административного давления, подготовленного Уполномоченным при Президенте РФ Б.Ю. Титовым, проведены рабочие встречи с генеральным прокурором РФ Ю.Я. Чайкой. Проведенные мероприятия дали конкретные положительные результаты для бизнеса. 

С уважением,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

в Краснодарском крае 

И.И. Якимчик

Наверх