Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик посетил с рабочим визитом г.Геленджик.

В рамках визита Игорь Якимчик встретился с председателем Думы города – курорта Геленджик Михаилом Димитриевым, депутатом городской Думы, общественным представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальном образовании город Геленджик Александром Сорока,  депутатом городской Думы Романом Хохловым.

На встрече обсудили вопрос о возможности обучения и развития юридической грамотности предпринимателей на территории края, проблемные вопросы  в налоговой сфере, санаторно – курортной отрасли, а так же проблемные вопросы в сфере земельно – имущественных отношений.

Наверх