Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игоря Якимчик, посетил фермерское предприятие Темрюкского района, а также винодельческое предприятие.  

На фермерском предприятии Сады Рыжевского Игорь Якимчик осмотрел сады по выращиванию черешни, персиков, виноградники, а так производственную базу.

На встрече обсудили проблемные вопросы  сельскохозяйственного производства, проблемы сбыта продукции в крупных торговых сетях, налогообложение сельхоз предприятий, проблемы сельхозкооперации, передвижения сельхозтехники по дорогам общего пользования.   

После встречи Игорь Якимчик посетил винный производственный комплекс "Мильстрим" на котором осуществили масштабную реконструкцию производства, и построили совершенно новый цех первичного виноделия, который позволил  предложить  более качественные вина.

На встрече обсудили  вопросы  выращивания посадочного материала, реализации произведенной продукции, проблемы взаимодействия с субъектами естественных монополий, проблемные вопрос кадастровой стоимости,обсудили принятый закон о виноделии, который определяет основы производства, оборота и потребления продукции виноградарства и виноделия, вопросы сбыта произведенной продукции.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх