Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в расширенном заседание межведомственного штаба (рабочей группы) по оперативному содействию инвесторам в Краснодарском крае при комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае.

Мероприятие состоялось под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Василия Швеца.

В заседании межведомственного штаба (рабочей группы) так же приняли участие: министр транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края - Алексей Переверзев; министр топливно-энергетического комплекса и жилищно коммунального хозяйства Краснодарского края - Евгений Зименко; руководитель департамента имущественных отношений Краснодарского края - Аалександр Шеин; представители муниципальных образований и коммерческих организаций.

В рамках мероприятия были рассмотрены проблемные вопросы инвесторов, реализующих инвестиционные проекты на территории Краснодарского края, а именно  проблемные вопросы строительства параллельного участка газопровода; о возможности включения мероприятий по строительству автомобильной дороги на определенном участке; реализация различных инвестиционных проектов;  вопросы земельно – имущественных отношений.

По итогам обсуждения приняты решения по устранению проблем, которые препятствовали работе по созданию комфортных условий для ведения бизнеса.

Наверх