Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в региональном конкурсе по предпринимательству «Мои бизнес», который впервые проводится в Краснодарском крае. Цель проекта - популяризация и содействие развитию предпринимательства, а также выявление успешных действующих бизнес-проектов на территории Краснодарского края.

Конкурс организован краевым Фондом развития бизнеса и департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Партнером конкурса является РБК Краснодар.

Конкурс ориентирован на сегмент МСП и его участниками могут стать только субъекты малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и их уполномоченные представители.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучший молодой предприниматель (до 18 лет);

- лучший интернет-проект;

- лучший социально значимый проект;

- лучший туристический проект;

- лучший сельскохозяйственный проект;

- лучший производственный проект;

- лучший проект, получивший государственную поддержку.

Прием заявок на Конкурс проводится до 11 марта 2020 г. включительно.

Награждение призеров и победителя Конкурса состоится в конце марта на торжественной церемонии.

Ознакомиться с условиями участия и положением о конкурсе, а также подать заявку на конкурс можно на сайте https://kuban.rbc.ru/mybuѕinеss.

Всю информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 800 707 07 11.

Дополнительные консультации можно получить по телефонам партнера конкурса:

+7 (960) 493 1866, +7 (967) 310 4184, +7 (861) 991 0133

Наверх