Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в заседании Совета по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря Галася.

В заседании приняли участие министр экономики Краснодарского края Александр Руппель, представитель муниципальных образований города Новороссийска, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю.

В рамках мероприятия было рассмотрены результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на товарных рынках края за 2019 год, а так же доклада о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края по итогам 2019 года. Также были обсуждены новшества законодательства в сфере деятельности государственных и муниципальных унитарных предприятий. Обговорили развитие конкуренции на рынке социальных услуг путем создания условий для эффективной деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

 

Наверх