Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае принял участие в онлайн встрече с Борисом Титовым и региональными уполномоченными по вопросам обсуждения текущей ситуации.

В рамках видеоконференции обсудили результаты первого мониторинга текущей ситуации в регионах и дальнейшем взаимодействии с ФСО,  меры поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровне в т.ч. о планируемых к выплате прямых субсидий микробизнесу,  текущие проблемные вопросы предприятий санаторно-курортной отрасли, избыточные эпидемиологические требования к субъектам МСП со стороны Роспотребнадзора.

По результатам видеоконференции приняты решения о продолжении мероприятий по «контрольной закупке» у банковских организаций выдающих беспроцентные зарплатные кредиты, проанализировать избыточные требования у регионов предъявляемых Роспотребнадзором к работающим во время ограничительных мер организациям, а также  проанализировать поступившие жалобы на гос заказчиков по неоплате исполненных контрактов.

 

 

Наверх