Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В связи с многочисленными обращениями предпринимателей по вопросам защиты их прав и получения мер государственной поддержки в период обострения экономической ситуации, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик 27 апреля 2020 года в 14.00 проведет прямой эфир в Instagram на своей личной страничке @igoryakimchik.
Если у вас есть вопросы, требующие разъяснений либо дополнительных консультаций, их можно направить по электронному адресу: bЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо задать в чате прямого эфира.

Наверх