Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае  Игорь Якимчик принял участие в онлайн встрече с руководителем УФНС Краснодарского края Алексеем Семеновым, представителями ведущих бизнес объединений Краснодарского края «Опора России», ТПП, «Деловая Россия», РССП, а так же предпринимателей.

 На встрече обсуждались вопросы по мерам поддержки бизнеса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, проблемные вопросы электронного документа оборота при взаимодействии налоговых органов и субъектов предпринимательской деятельности, порядок восстановления субъектов малого и среднего бизнеса в реестре МСП.

Подробно представители налоговой службы рассказали участникам встречи о порядке получения субсидий малому и среднему бизнесу, ведущих деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших от ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Так же на встрече предприниматели получили ответы по отдельным интересующим  вопросам входящих в компетенцию налоговых органов.

 

Наверх