Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые работники, ветераны отрасли связи и радио, радиолюбители! Поздравляю вас с Днем радио! С одной стороны, слово «радио» многим из нас говорит об одном из средств массовой информации, вокруг которого сформировался и сейчас успешно развивается целый сегмент рынка СМИ. С другой стороны, принцип радиосвязи положен в основу любых беспроводных коммуникаций и поэтому ассоциируется с отраслью связи в целом.
Сегодня телекоммуникации играют исключительно важную роль в дальнейшем развитии нашего края. Модернизация инфраструктуры связи и информационных сетей, внедрение передовых технологий – необходимые условия построения инновационной экономики и повышения качества жизни людей.
Именно поэтому День радио занимает особое место в нашем отраслевом календаре.
В этот день желаем профессионального роста, творческих успехов, благополучия и успехов в делах!

  С уважением,

                                                                                  Уполномоченный по защите прав предпринимателей

                                                                                  в Краснодарском крае

                                                                                  И.И. Якимчик 

Наверх