Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело. Вы вносите значительный вклад в пополнение краевого бюджета, помогаете решать насущные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами.

Ваша деятельность в регионе способствует дальнейшему процветанию его экономики в самых разных сферах – сельском хозяйстве, торговле, строительстве, транспорте, курортной отрасли. Вы вносите свой вклад в решение многих социальных проблем, предоставляя землякам возможность трудоустройства и надежного заработка.

Крепкого Вам здоровья, успехов и всего наилучшего! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

 

С уважением,

Уполномоченный по защите 

прав предпринимателей

в Краснодарском крае 

И.И. Якимчик

Наверх