Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые пограничники и ветераны погранвойск!

Примите искренние поздравления с Днём пограничника!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - с днем пограничника! От вашего профессионализма, преданности своему делу зависит нерушимость рубежей России, спокойствие граждан. Вам присуще особое чувство Родины. Ведь быть пограничником - значит быть первым, кто может принять удар на себя. Вы ежедневно, ежеминутно доказываете, что и в мирное время есть место подвигу, что дело защиты границ нашей Великой Родины в надежных руках. Примите искреннюю благодарность за ваш ратный труд, за добросовестную и ответственную службу. Желаю вам спокойной службы, мирной и безопасной границы, крепкого здоровья вам и вашим семьям, долгой и счастливой жизни.

С уважением,

Уполномоченный по защите

прав предпринимателей

                                                                     в Краснодарском крае 

                                                                      И.И. Якимчик

Наверх