Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю всех работников адвокатуры с профессиональным праздником - Днем российской адвокатуры!

Институт адвокатуры является важной составляющей механизма защиты прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц. Современная действительность требует от адвокатов постоянного совершенствования, повышения эффективности, качества и доступности квалифицированной юридической помощи, активного участия в укреплении законности и правовых основ в жизни общества.

Несомненно, труд адвокатов является необходимым для нашего общества, для каждого человека, который хочет быть защищенным от произвола, бесправия и несправедливости. Роль адвокатуры, как значимого института гражданского общества, будет и в дальнейшем неуклонно возрастать.

Желаю Вам, крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,

Уполномоченный по защите

прав предпринимателей в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

Наверх