Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае принял участие в рабочей встрече с представителями власти и бизнеса города Сочи.

В мероприятии так же приняли участие председатель торгово – промышленной палаты г. Сочи Тарас Ярош, руководитель управления потребительского рынка и услуг администрации г. Сочи Андрей Никончук, руководитель управления курортов и рекреационных ресурсов администрации г.Сочи Сергей Домрат, а так же представители санаторно – курортной сферы, ресторанного бизнеса города.

На встрече обсудили вопрос о возможности скорейшего открытия предприятий санаторно - курортной сферы и ресторанного бизнеса, при обязательном условии соблюдения всех противоэпидемиологических мер, в том числе летних веранд ресторанов и торговых центров.

Так же рассмотрели проблемные вопросы взаимодействия с банковскими, энергоснабжающими организациями и проблемные вопросы получения мер государственной поддержки бизнеса в данных условиях.

Наверх