Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 

Уважаемые работники здравоохранения!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и серьёзных знаний, но и бесконечного терпения, стойкости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.
В этот период связанный с пандемией короновирусной инфекции Вы приходите на помощь людям, проявляя мужество, героизм, высочайший профессионализм и сострадание.
Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

С уважением,

Уполномоченный по защите

прав предпринимателей

в Краснодарском крае 

И.И. Якичмик

Наверх