Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В г.Славянске - на - Кубани Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провёл рабочую встречу с предпринимателями города. Обсуждались вопросы касающиеся незаконного уголовного преследования и проведения необоснованных следственных действий правоохранительными органами. Обращения приняты в работу и требуют дополнительной проработки с органами прокуратуры и другими органами власти.

Игорь Якимчик отметил, что необходимо максимально обьективно разобраться в сложившейся ситуации, есть темы, которые требуют справедливого решения в пользу бизнеса и мы будем это делать .

Также посетил производство общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Славянском районе Сергея Ивановича Мороза. Очень хорошие образцы тротуарной плитки, человек с нуля сделал такое достойное производство, продукция которого пользуются успехом и спросом у потребителей. Они выстояли в условиях коронавируса - уточнил Уполномоченный. 

 

 

Наверх