Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в расширенном заседании межведомственного штаба по оперативному содействию инвесторам в Краснодарском крае при комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае.
Мероприятие состоялось под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Василия Швеца.
В заседании межведомственного штаба (рабочей группы) так же приняли участие, заместитель председалеля Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алтухов, руководитель региональной энергетической комиссии - департамент цен и тарифов Краснодарского края Сергей Милованов, руководитель департамента инвестици и развития малого и среднего бизнеса Виталий Воронов, главы муниципальных образований, заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Краснодар» Владислав Вершинин, заместитель генерального директора ПАО «Кубаньэнерго» по развитию и технологическому присоединению Владимир Складчиков.
В рамках мероприятия были рассмотрены проблемные вопросы о реализации инвестиционных проектов. В частности, говорили о газификации предприятия в Брюховецком районе, об увеличении мощностей электроснабжения в промышленной зоне г. Тимашевска, а также о выполненной работе по реконструкции мостовых сооружений в Курганинском районе. Все результаты проделанных работ договорились обсудить на следующей рабочей группе, которая состоится через неделю.
Игорь Якимчик отметил, что главной задачей является доведение данных проектов до успешного завершения, это поспособствует созданию новых рабочих мест и развитию бизнеса в нашем регионе.

Наверх