Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Игорь Якимчик провел рабочую встречу в аппарате Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей по вопросам обсуждения жалоб и обращений субъектов предпринимательской деятельности и проблемных вопросов предпринимателей связанных с преодолением последствий пандемии коронавирусной инфекции.
В частности рассматривались поступившие обращения застройщиков, вопросы взаимодействия предпринимателей с финансовыми учреждениями при реализации мер государственной поддержки бизнеса, уголовного преследования бизнеса и неплатежей по государственным и муниципальным контрактам.
Необходимо внимательным образом рассматривать обращения бизнеса по всему спектру проблемных вопросов, и принимать во взаимодействии с соответствующими органами власти конкретные решения в самом оперативном порядке - отметил по итогам встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх