Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

31 июля 2020 в 11:00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 2 квартал 2020 года в формате прямой трансляции в сети Интернет с обеспечением «online» взаимодействии участников.
Публичные обсуждения посвящены следующим темам:
1. Изменения, внесенные в Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и федеральный закон «О защите конкуренции, запрет создание унитарных предприятий, полномочия антимонопольных органов по контролю за соблюдением Закона № 485.
2. Реклама в сети Интернет.
3. Пресечение соглашений между заказчиками и поставщиками при осуществлении закупок                                                  4. Злоупотребление доминированием наказуемо.
5. Результаты правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в сфере законодательства Российской Федерации о закупках для государственных и муниципальных нужд на 2 квартал 2020 года.

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция будет доступна просмотра

https://www.youtube.com/channel/UC5pgSnktWofHWISzpI2VWpw на официальном «YouTube» канале Краснодарского УФАС России в браузере Google Chrome или Internet Explorer.

Вопросы по обсуждаемым темам можно  задать в ходе прямой трансляции в официальных аккаунах Краснодарского УФАС России в Instagram (@ufаѕ23) под соответствующим постом и в YouTube под окном с прямой трансляцией.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в ходе трансляции необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube и/или Instagram.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия.

Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены на сайте https://krasnodar.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Краснодарским УФАС России будет проводиться оценка качества проведении мероприятия, для чего всем зрителям предлагается заполнить анкету. Заполненные анкеты необходимо направить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 5 августа 2020 года.

C докладами можно ознакомиться на сайте Краснодарского УФАС России:

http://krasnodar.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_85

Наверх