Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем военно-воздушных сил. Многие кубанцы проходили службу в этих славных войсках, которые и по сей день остаются основой оборонной мощи нашей страны, символом высочайшего профессионализма и самоотверженности. Приятно, что Краснодарский край стал надежной и современной базой для подготовки штурманов и дислокации одного из стратегических авиационных полков России. Мы всегда гордились своими пилотами. Их высокий авторитет, любовь к крылатой технике и преданность выбранной профессии – защищать Родину – всегда будут примером для сотен мальчишек, которые мечтают о небе.

В своё время имел честь служить в Харьковском высшем военном авиационном училище лётчиков им. С. Грицевца (ХВВАУЛ).

Благодарю всех ветеранов, всех военнослужащих ВВС за мужество и твердость характера. Мы дорожим мирным небом и спокойствием нашей страны! Здоровья вам, благополучия в семьях, счастья и добра!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

Наверх