Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю с Днем образования Краснодарского края!

Кубань – это не просто «житница России», это динамично развивающийся регион, открытый для развития, инноваций и роста экономики. Мы по праву можем гордиться богатым прошлым нашей земли, трудовыми подвигами наших отцов и дедов, уникальной культурой и великим духовным наследием.

Краснодарский край ждет и не менее великое будущее. Здесь создаются хорошие условия для образования, медицинского обслуживания, культурного досуга, оказания социальной помощи, реализации молодежной политики. Условия для жизни, труда, учебы и отдыха становятся все более комфортными.

От всей души желаю вам счастья и здоровья, радости и благополучия!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Краснодарском крае

                                                                                                     И.И. Якимчик

Наверх