Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю Вениамина Ивановича Кондратьева с избранием на пост губернатора Краснодарского края!
Избрание на эту должность является свидетельством доверия со стороны населения края и признанием управленческого таланта, высокой оценкой эффективной деятельности.
Искренне благодарен за совместную работу и поддержку, которая оказывается аппарату Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.
Уверен, что профессионализм и компетентность помогут и дальше эффективно работать на благо нашего края и страны, сделать все необходимое для реализации его социально-экономического потенциала, улучшения инвестиционной климата.
Желаю успешной реализации намеченных планов и проектов! Новых профессиональных достижений и побед! Пусть удача сопутствует во всех делах!
С уважением,
Уполномоченный по защите
прав предпринимателей в Краснодарском крае
И.И. Якимчик
Наверх