Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Обращение Бориса Титова касательно бизнеса и коронавирусной пандемии:
«Дорогой друг и коллега!
Это я, бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Коронавирус снова грозит нам ударом. На этот раз – сокрушительным. Риск новых жестких экономических ограничений не снят. Можно ли его избежать?
В мире набирает популярность декларация «Great Barrington» (https://gbdeclaration.org/), которую уже подписали десятки тысяч учёных, медиков, представителей гражданского общества со всего мира. Среди тех, кто подписал - и Ваш покорный слуга.
Мысль декларации проста. Нельзя снова закрывать экономику. Нужно сосредоточиться на другом: на усиленной заботе о группах риска, в первую очередь пожилых людях. А те, кто подвержен заболеванию в меньшей степени, должны постепенно сформировать коллективный иммунитет к коронавирусу.
Призываю Вас поддержать петицию: https://ludirosta.ru/declaration.
Мы не должны допустить ни медицинской, ни экономической катастрофы.
С уважением,
Борис Титов
 

 

Наверх