Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик и прокурор края Сергей Табельский провели совместный личный прием предпринимателей из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Брюховецкого и Калининского районов.

Директор организации из Брюховецкого района сообщил о незаконном затягивании организацией коммунального комплекса срока рассмотрения заявки на технологическое присоединение к системе водоснабжения.

 Предприниматели из Калининского района обратился с жалобой на действия администрации района, отказывающей в выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию.

Представители бизнеса из г. Краснодара, Сочи и Новороссийска выразили несогласие с возбуждением в отношении них уголовных дел по                   ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По всем обращениям прокурором края даны соответствующие поручения, организованы проверочные мероприятия.

Результаты рассмотрения поступивших обращений предпринимателей взяты руководством прокуратуры края на контроль.

 

Наверх