Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня мы говорим искреннее спасибо вам, за то, что посвятили свою жизнь важной и ответственной миссии - охране прав и законных интересов людей, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции - трудная, опасная, но необходимая работа, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Твердо уверен в том, что вы и впредь будете свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и правовой защищенности жителей Кубани.

Особые слова благодарности ветеранам системы МВД, которые верой и правдой служили родному Отечеству.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Краснодарского края крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству. С праздником!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

 

Наверх