Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В рамках своего визита Игорь Якимчик провел прием предпринимателей г.Сочи обсудив проблемные вопросы.
Предприниматель осуществляющий свою деятельность в сфере переработки твердых отходов 5 класса опасности обратился с жалобой на действия правоохранительных органов длительно не принимающих соответствующие правовые решения, а так же на действие арендодателя ограничивающего доступ к производственной базе.
Предприниматель работающий в сфере организации представленией на открытом воздухе попросил рассмотреть возможность выделения государственных субсидий в связи с ограничением его деятельности, а так же возможности оказания других видов и форм государственной поддержки бизнеса работающих в данной сфере.
Так же он сообщил об идеи создания ассоциации компаний Краснодарского края зрелищно - развлекательной сферы для представления интересов отрасли на различных уровнях.
По итогам приема приняты решения по дальнейшему ходу рассмотрения жалоб и обращений.
 
 
 
 
 
 
Наверх