Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик и прокурор Краснодарского края  Сергей Табельский провели совместный прием предпринимателей.

Так в рамках личного приема обратился предприниматель из г.Краснодара по вопросу несогласия с выданным департаментом по архитектуре и градостроительству администрации МО г.Краснодар градостроительным планом земельного участка.

Индивидуальный предприниматель из Выселковского района обжаловал отказ администрации Выселковского сельского поселения в предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта.

Глава крестьянского фермерского хозяйства из Усть – Лабинского района обратился в связи с несогласием с действиями сотрудников электросетевой компании при снятии показаний с прибора учета электрической энергии.

Представитель общества из г.Краснодара пожаловался на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов в связи с прекращением уголовного дела и допущенной волокитой.

Указанные обращения взяты на контроль прокуратурой края, по которым будут проведены проверочные мероприятия и дана соответствующая правовая оценка.

Наверх