Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Главой администрации (губернатором) Краснодарского края подписано постановление о продлении режима "Повышенная готовность" согласно которого на территории Краснодарского края возобновляют свою деятельность кинотеатры при условии максимальной загрузки не более 15 %.
Нами была проведена конкретная работа в рамках своих полномочий на краевом уровне, итогом которой стало открытие кинотеатров на Кубани после длительного простоя из-за пандемии коронавируса.
31 декабря кинотеатры Краснодарского края могут возобновить работу. Соответствующее постановления подписано 28 декабря 2020 главой Роспотребнадзора Кубани.
Работать кинотеатрам разрешат с максимальной загрузкой зала не более 15%, при строгом соблюдении масочно-перчаточного режима и комплекса мер санитарной безопасности.
Все понимают, что проблема до конца не решена и это лишь первые шаги к полноценному функционированию кинотеатров в коронавирусных реалиях. При соблюдении кинопрокатчиками всех требований санитарной безопасности, в дальнейшем есть вероятность увеличения процента заполняемости залов, о котором уже имеются договоренности.
Данная проблема изначально возникла, прежде всего, из-за непонимания определенными лицами мер безопасности во время эпидемии коронавируса.
Давайте будем внимательны и заботливы друг к другу, чтобы в крае улучшилась эпидемиологическая обстановка и все мы могли бы вернуться к привычному образу жизни.
Наверх