Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае посетил с рабочим визитом Темрюкский район.

В Темрюкском районе Игорь Якимчик посетил производственную площадку в морском порту Тамань по изготовлению жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

В ходе  состоявшейся встречи с руководителем предприятия Сергеем Меженским обсудили проблемные вопросы ведения предпринимательской деятельности в том числе при проведении контрольно – надзорных мероприятий государственными органами в период ограничительных мероприятий связанных с противодействием распространения короновирусной инфекцией.

На предприятии Игорь Якимчик и Сергей Меженский осмотрели производственные линии, современный склад на котором готовая продукция упаковывается, полетируется и складируется автоматически без участия человека.

После посещения производства Игорь Якимчик встретился с главой муниципального образования Темрюкский район Федором Бабенковым.

С главой района обсудили проблемные вопросы предпринимателей по подключению к энергорессурсам, кадастровой стоимости земельных участков, земельно – имущественные отношений в сфере сельско -хозяйственного производства.

Также Игорь Якимчик провел прием с предпринимателями из поселка Таманский Темрюкского район которые обратились по вопросу отказа в  выдаче разрешения на строительство примыкания к автодороге краевого значения.

Данная жалоба поставлена на контроль Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и администрацией муниципального образования Темрюкский район.

 

 

 

 

 

    

Наверх