Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 

Уважаемые предприниматели! В целях информационно-аналитического обеспечения Администрации Президента РФ Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Якимчик И.И. просит Вас принять участие в ежегодном Опросе бизнеса на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об административной среде в Российской Федерации». Опрос проводится по прилагаемой Анкете, которую нужно заполнить, выделяя номер выбранного ответа красным (оранжевым) цветом, либо кружком (подчеркиванием). После заполнения Анкеты ее нужно сохранить в программе Ворд или в сканированном виде (в формате ПДФ) под именем ИП (без указания ФИО) или ООО (без его названия) и отправить в Аппарат Уполномоченного в срок не позднее 25 февраля 2021 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "АНКЕТЫ". Заранее Вам благодарны!

Анкету можно скачать здесь.

Наверх