Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели!
30 марта 2021 года  состоится заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при прокуратуре Краснодарского края, на которой будут рассматриваться жалобы предпринимателей на действия государственных органов власти.
Если Ваши права нарушены в сфере осуществления предпринимательской деятельности  Вы можете обратиться с жалобой Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.  В случае необходимости данные жалобы будут вынесены на рассмотрение рабочей группы.
Жалобы и обращения  можно направить по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 861 200-69-72
Наверх